
Основной принцип стиля кантри – избегать любых контепорари материалов, которые не вкладывают понятия «естественности», «экологичности» и «сельской жизни». Донный проект идеально подойдет для семьи из 4-5 человек, которая ценит размеренный образ жизни. Фасад здания облицован золотистым кирпичом, комбинированный с отделкой из натурального камня.
Большое витражное остекление делает здание симметричным, а двускатная кровля придает образу уют из-за чего большой дом выглядит компактно и позволяет вписать его в естественный ландшафт. Главный вход в дом обрамляет козырек над крыльцом, повторяющий силуэт крыши. Зона тамбура служит тепловым шлюзом между домом и улицей.
Из него есть вход в котельную и в главный холл первого этажа, из которого открывается изящный вид на светлую лестницу и просторную гостиную, с отдельной кухней и выходом на террасу. Так же не забыли и о гостевом санузле. На втором этаже симметрично разместились четыре спальни и одна ванная комната.